В рамках III Международного строительного чемпионата состоится выставка ЖКХ и строительного комплекса UtiliCon

10.07.2023
В рамках III Международного строительного чемпионата состоится выставка ЖКХ и строительного комплекса UtiliCon

С 17 по 20 октября 2023 в «Экспофоруме» Санкт-Петербурга будет проходить Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon (ЮтилиКон). Выставка станет крупнейшим смотром инновационных материалов и технологий, b2b и b2g решений, инфраструктурных проектов и передовых строительных технологий России и зарубежья.

Выставка UtiliCon – одно из важнейших отраслевых событий, направленных на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни» и «Цифровая трансформация», воплощение стратегических задач развития государственных программ и национальных проектов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

III Международный строительный чемпионат и Выставка UtiliCon станут флагманскими событиями, местом консолидации лучших практик и инноваций со всей страны. На единой площадке соберутся компании, представляющие передовые идеи и решения в сфере ЖКХ, строительства, реконструкции, благоустройства и обслуживания территорий, успешно внедренные в регионах России.

Участники и гости UtiliCon смогут познакомиться с передовыми решениями в области инженерной инфраструктуры, строительства, реконструкции и реновации, провести отраслевой бенчмаркинг, установить полезные долгосрочные связи и найти оптимальные решения для своих проектов.

В работе выставки примут участие ведущие производители и поставщики, застройщики и корпоративные заказчики. Выставка станет крупнейшей отраслевой переговорной площадкой, участие в которой закладывает фундамент успеха компаний и территорий на годы вперед.

В программе выставки UtiliCon запланированы профессиональные конференции и экспертные сессии для руководителей-практиков сферы ЖКХ. Площадка для конструктивного диалога заказчиков и поставщиков современных высокотехнологичных решений в ЖКХ.

Официальный сайт выставки: https://utilicon.ru/.

По вопросам участия в Выставке UtiliCon, партнерства и медиа-партнерства обращайтесь:

Руководитель проекта Надежда Таланова, тел. +7 (495) 741-97-41, моб. +7 (926) 602-82-00, e-mail info@utilicon.ru

Менеджер проекта Юлия Кабисова, тел. +7 (495) 925-65-61/62 доб.152, моб. +7 (916) 441-21-75, e-mail kabisova@euroexpo.ru

Менеджер проекта Наталья Никитина, тел. +7 (495) 925-65-61/62 доб.159, моб. +7 (929) 950-40-52, e-mail nikitina@euroexpo.ru