При поддержке Минстроя России 2 и 3 июня в Подмосковье состоится первый в России «День Демонтажника»

28.04.2023
При поддержке Минстроя России 2 и 3 июня в Подмосковье состоится первый в России «День Демонтажника»

2 и 3 июня 2023 года проводится первое в России мероприятие по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса - Demolition Day (День Демонтажника), соорганизаторами которого выступают ФАУ "РосКапСтрой", Университет Минстроя НИИСФ РААСН, Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО), Национальное объединение производителей строительных материалов строительной индустрии (НОПСМ).

День Демонтажника в текущих условиях призван стать главной площадкой для развития и внедрения в России современных технологий в области умного демонтажа и переработки отходов строительства и сноса, а также, выступить платформой для коммуникации среди представителей подрядных организаций, поставщиков специализированной техники и оборудования, производителей строительных материалов, студентов и профильных государственных учреждений.

День Демонтажника призван обеспечить развитие кадрового потенциала строительной отрасли в части привлечения молодежи в индустрию демонтажа и рециклинга. Учащиеся профильных образовательных учреждений смогут познакомиться с потенциальными работодателями, а компании-подрядчики – рассмотреть возможность стажировок. Мероприятие способствует продвижению принципов федерального проекта «Экономика замкнутого цикла».

Место проведения: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область.

Дата: 02.06.2023 – 03.06.2023 с 10:00 до 17:00.

Веб-сайт: http://rusdemolition.ru/demolition-day/

Телефон: +7 (495) 103 49 92, +7 (977) 304 16 76

Email: demoday@rusdemolition.ru, info@demolition-nado.ru, secretary@demolition-nado.ru

Регистрация проводится до 12 мая: https://rusdemolition.ru/demolition-day/