Поздравление с 30-летием Российского Союза строителей

17.11.2020
Поздравление с 30-летием Российского Союза строителей

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Уважаемые коллеги!

      Поздравляю всех членов Российского Союза строителей со знаменательной датой -30-летним юбилеем образования РСС!

      Российский Союз строителейв настоящее время - одна из крупнейших общественных отраслевых организаций страны, представляющая интересы российских строителей, проектировщиков, производителей строительных материалов. За 30 лет своей деятельности профессиональное объединение завоевало заслуженный авторитет в строительной отрасли, в органах исполнительной и законодательной власти.

      Можно с уверенностью считать итогами труда Союза поддержку и развитие системы социального партнёрства, формирование системы отношений бизнеса с органами власти на основе взаимовыгодного сотрудничества. Позиция РСС, его предложения и законодательные инициативы неизменно учитываются при принятии ответственных решений, касающихся функционирования строительной отрасли.

      Искренне благодарю Российский Союз строителей за плодотворное сотрудничество с Минстроем России - Ваша организация на деле убедительно доказывает способность эффективно решать насущные задачи в интересах строительного комплекса страны. Выражаю убежденность в продолжении и развитии наших конструктивных рабочих отношений.

      Со славным юбилеем вас, дорогие коллеги и друзья!

      От души желаю всем членам Российского Союза строителей неуклонного развития, реализации намеченных планов и сопутствующей удачи.

      Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации                                 

      И.Э.Файзуллин