Информация о проведении второго этапа конкурса, объявленного с 1 ноября 2022 г. по 21 ноября 2022 г. включительно

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации информирует о проведении второго этапа конкурса
на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, объявленного
с 1 ноября 2022 г.
по 21 ноября 2022 г. включительно
.

конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

консультант отдела государственной службы Административного департамента.

 

1. Для участия во втором этапе конкурсов приглашаются следующие претенденты:

 

Гильфанова Гузель Рафаэлевна

Инихова Алина Олеговна

Ковалева Людмила Сергеевна

Луконина Кристина Юрьевна

Макаров Владимир Андреевич

Михеева Ирина Викторовна

Помазуев Владислав Витальевич

Проданова Наталья Николаевна

Рыжов Дмитрий Анатольевич

Рябенко Наталия Юрьевна

Снурницын Николай Сергеевич.

 

2. Второй этап конкурсов (тестирование, индивидуальное собеседование) состоится в период с 19 декабря 2022 г. по 20 декабря 2022 г. по следующему графику:

 

Тестирование:

Все претенденты

19 декабря 2022 г. в 11:00

 

 

Индивидуальные собеседования:

Гильфанова Гузель Рафаэлевна

 

 

 

 

 

В Административном департаменте

 

20 декабря 2022 г. в 11:00

Инихова Алина Олеговна

Ковалева Людмила Сергеевна

Луконина Кристина Юрьевна

Макаров Владимир Андреевич

Михеева Ирина Викторовна

Помазуев Владислав Витальевич

Проданова Наталья Николаевна

Рыжов Дмитрий Анатольевич

Рябенко Наталия Юрьевна

Снурницын Николай Сергеевич

 

 

3. Для прохождения тестирования претендентам будет предложен тест на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка, Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации, основ законодательства о государственной и государственной гражданской службе Российской Федерации, основ законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, знания и умения в области информационно-коммуникационных технологий, состоящий из 60 вопросов.

Тестирование участников конкурса будет проходить 19 декабря 2022 г. в 11:00 по московскому времени в дистанционном формате. Информация о проведении тестирования будет направлена личным сообщением через официальный сайт государственной информационной системы в области государственной службы либо на адрес электронной почты (если документы были поданы лично или посредством направления по Почте России).

 

4. Индивидуальное собеседование членов конкурсной комиссии с претендентами будет проводиться по вопросам, связанным с направлением деятельности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и его подразделений, и исполнения должностных обязанностей по должности.

Индивидуальные собеседования состоятся в указанную дату и время по московскому времени в дистанционном формате. Ссылка на подключение к ВКС будет направлена личным сообщением на адрес электронной почты, указанный в заявлении.

 

Документы претендентов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, могут быть им возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10, стр. 1, в течение трех лет со дня завершения конкурсов. Дополнительная информация может быть получена по телефону: +7 (495) 647-15-80 (доб. 51014, 51025).

Дата изменения: 01.12.2022 18:26:20