Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

20.03.2022
Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём работников бытового обслуживания и жилищно- коммунального хозяйства!

Этот праздник отмечают представители самых разных и востребованных профессий, которые занимаются крайне важным делом – обеспечением жизнедеятельности миллионов людей. 

Ваша надежная и слаженная работа становится залогом создания комфортной городской среды и обеспечения условий для жизни граждан нашей страны. Ежедневно вы поддерживаете высокий уровень сервисного обслуживания, согреваете наши дома, школы, больницы, детские сады и промышленные предприятия. Бесперебойно поставляете в них свет и воду, осуществляете необходимый ремонт объектов, следите за чистотой подъездов и придомовых территорий, заботитесь об экологическом благополучии населённых пунктов. 

На предприятиях ЖКХ сложились крепкие рабочие традиции, в основе которых взаимовыручка, наставничество, поддержка, коллективная ответственность и стремление к новым результатам. Они помогают решать непростые задачи, которые сегодня стоят перед жилищно-коммунальным комплексом нашей страны.

Благодарю за ваш незаменимый и значимый труд.Уверен, что вы и дальше будете прилагать все свои знания, опыт и профессиональное мастерство для повышения качества обслуживания и развития городской инфраструктуры.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и свершения всех планов!