Лучшую строительную, проектную и изыскательскую организации России назовут в августе

16.03.2020
Лучшую строительную, проектную и изыскательскую организации России назовут в августе
Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, а также на лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии ставит своей целью выявить  наиболее эффективно работающие организации и предприятия строительного комплекса, распространить их передовой  опыт.

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, а также на лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии ставит своей целью выявить наиболее эффективно работающие организации и предприятия строительного комплекса, распространить их передовой опыт.

Организаторами конкурса выступают Минстрой России, Минпромторг России совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

«Большой интерес к конкурсу со стороны экспертного сообщества показывает стремление специалистов развивать профессиональные навыки, делиться накопленным опытом, достигать высоких результатов. Я не понаслышке знаю, насколько важны такие импульсы для развития отрасли. Ведь выявляя лучшие специализированные организации мы формируем прочную основу всего стройкомплекса», - акцентировал министр Владимир Якушев.

Конкурсы проводятся по результатам деятельности организаций за прошедший год. Награждают победителей в торжественной обстановке накануне Дня строителя в Москве.

В 2020 году, на основе представленных на конкурс материалов, конкурсная комиссия определит рейтинг лучших строительных организаций страны, предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии.

Участникам конкурса среди строительных организаций, предприятий строительных материалов и стройиндустрии, в зависимости от набранного количества баллов по сумме всех показателей деятельности вручаются следующие награды:

  • Кубок «Золотой фонд строительной отрасли» I, II и III степени (высший приз); 
  • Диплом «Элита строительного комплекса России»;
  • Диплом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» I, II, III степени.

Материалы на конкурс принимаются до 1 июля.


РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ