9 декабря состоится конференция «Главная улица небольшого города. От идеи до реализации»

28.11.2022
9 декабря состоится конференция «Главная улица небольшого города. От идеи до реализации»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с «Ассоциацией разработчиков проектов развития территорий и комфортной городской среды», АНО «Центр территориального развития Удмуртской Республики» и Администрацией г. Глазов Удмуртской Республики проведут конференцию на тему: «Главная улица небольшого города. От идеи до реализации», которая состоится 9 декабря 2022 г. в г. Глазов.


На мероприятии будут представлены проекты комплексного благоустройства центральных улиц, реализованные в Туле, Дербенте, Торопце, Глазове и других небольших городах, в том числе, в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды. Архитекторы и представители городских властей обсудят практику планирования и реализации этих проектов.

 К участию приглашаются Разработчики программ комплексного благоустройства малых городов, эксперты в области развития территорий, руководители органов местного самоуправления, представители региональных центров компетенций, производители оборудования и материалов для уличного оформления (свет, покрытия, озеленение и пр.), представители коммунальных служб.

 Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация до 28 ноября 2022 года (включительно) по ссылке https://clck.ru/32jgUU